.
Contactos

Morada da Sede:
Conferências do Estoril
Edifício Cascais Center
Rua Manuel Joaquim Avelar, nº118 - Piso 2
2754-421 Cascais, Portugal

Tel.: +351 211 329 931
E-mail: info@conferenciasdoestoril.org

Outros contactos de E-mail:

Juventude: juventude@conferenciasdoestoril.org
Estoril Global Issues Distinguished Book Prize: prizemanager@conferenciasdoestoril.org
Estoril Local Answers Award: awards@conferenciasdoestoril.org

Presidente das Conferências do Estoril
Teresa Violante
teresa.violante@estorilglobal.org

Diretor de Projeto
Rui Cordeiro
rui.cordeiro@estorilglobal.org / +351 211 329 930

Responsável de Comunicação
Cátia Garcia Rebocho
catia.rebocho@estorilglobal.org / +351 211 329 932

Copy Writter
João Teixeira
joao.teixeira@estorilglobal.org

Designer Gráfico
Kátia Lopes
katia.lopes@estorilglobal.org 

Assuntos Legais
Maria Inês Gameiro
m.ines.gameiro@estorilglobal.org 

Logística
Margarida Marques
m.margarida.marques@estorilglobal.org /+351 211 329 931

Luis Estácio

luis.estacio@estorilglobal.org/+351 211 329 931

Assuntos Diplomáticos
Dace Vinovska
dace.vinovska@estorilglobal.org/+351 211 329 933